Как выбрать деревянную мебель для дома

Главная » Статьи » Как выбрать деревянную мебель для дома

Для покупки мебели нужно не только настроение и деньги. Необходимо точно знать, что именно хочется приобрести, из какого материала, как это должно выглядеть. На помощь часто приходят каталоги готовых моделей. Но часто они становятся только отправной точкой поиска.

Выбор деревянной мебели

Дерево всегда ценилось и ценится как самый экологически чистый материал. Оно приятно на ощупь, природные узоры древесины уникальны, деревянная мебель практична и долговечна. Чтобы совершить удачную покупку деревянной мебели в Тюмени, стоит обратить внимание такие нюансы:

Традиционно для производства столов, комодов, шкафов и спальных гарнитуров используют определенные виды древесины. Дубовая мебель высоко ценится за красоту и надежность, исходный цвет древесины от желтовато — коричневого до почти черного. Тик долговечен и очень прочен, желто — коричневого цвета. Мебель из ореха, темная и с оригинальным рисунком особенно уместна в классическом стиле. Из красного дерева изготавливаются вещи премиум — класса. Они роскошно смотрятся и дорого стоят. Эти породы дерева предпочтительны при покупке, поскольку относятся к твердым сортам, а значит, будут служить долго. Лучше всего подумать о заказе мебели в компании — изготовителе.

Контакты Телефон
+7 (919) 597-87-03 Электронная почта interyerm@mail.ru Адрес

Пр. Машиностроителей 1а, МЦ Алые паруса, 2 этаж

Отправить заказ