Что такое мебель с эффектом старения

Главная » Статьи » Что такое мебель с эффектом старения

Старинные вещи неосознанно вызывают трепет и повышенный интерес к обладателю раритета. Мебельные гарнитуры хорошего качества служат десятилетиями и даже переходят в наследство младшим членам семьи. Человек, работающий за старым добротным дубовым столом невольно вызывает больше доверия, чем сотрудник, расположившийся за пластиковым новоделом. Не обязательно приобретать антикварные вещи, достаточно выбрать для помещения мебель с эффектом старения. В Тюмени ее можно заказать в компании «Vincent».

 

Заказ мебели с эффектом старения

Техника искусственного старения создает видимость раритетного стола или комода. Это может быть комплект для столовой, буфет или спальный гарнитур. Качественно выполненные предметы на первый взгляд трудно отличить от подлинника. Они придают обстановке солидность, вызывают у посетителей доверие к владельцу, создают атмосферу постоянства и надежности. Если не хочется покупать типовые модели, то можно создать собственный эскиз и обратиться к мастерам компании.

Они рассчитают предварительную стоимость, обсудят желаемый материал, уточнят размеры, вид фурнитуры, сроки изготовления. Красивая мебель под старину украсит помещение, создаст уют и ощущение стабильности в доме.

Контакты Телефон
+7 (919) 597-87-03 Электронная почта interyerm@mail.ru Адрес

Пр. Машиностроителей 1а, МЦ Алые паруса, 2 этаж

Отправить заказ